Зона для пикника на дачном участке

Наверное, для любого дачника самым важным местом на даче будет являться именно зона для проведения пикника. Ведь на всех остальных участках – огород, сад, грядки, необходимо работать. А вот провести время в спокойной обстановке «под шашлыки» будет готов каждый. Но для того, чтобы зона для вашего отдыха была полноценной в любое время года, то необходимо приобрести козырек или навес, огромное количество которых представлено на http://byvek.ru/katalog/kozyirki.html.

Для дачного дома чаще всего организовывают места для отдыха с наименьшими затратами. Некоторые могут даже просто выкопать ямку и обложить ее кирпичами. Это и будет место для жарки шашлыка. Но для пикника нужен не только мангал, но и какая-то мебель. Для минимального набора достаточно будет соорудить стол и две скамейки около него. Это не составит труда, да и какой-то уют привнесет в обстановку.

Можно «шикануть» и соорудить очень богатый и дорогой уголок. В качестве мангала может выступать кирпичная стационарная печь. Это позволит вам к тому же еще, и готовить, на открытом огне. Но стоить такой мангал будет примерно 25-35 тысяч рублей.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.