Земельные участки

Когда вы собрались приобрести земельные участки ижс, а также загородный дом в готовом состоянии, то следует обращать внимание на некоторые моменты, которые иногда мало кто соблюдает при покупке. Но они являются очень важными.

  1. Невнимательный осмотр дома. Мало кто обращает внимание на состояние фундамента дома, состояние перекрытий и оконных рам. Если это все пропустить, то спустя 5-10 лет, дом может стать непригодным для жилья без проведения почти полного восстановления, что приведет еще и растрате больших сумм денег.
  2. Юридический момент сделки. Когда вы предварительно и в устной форме договариваетесь о покупке дома, или другой сделке с недвижимостью, то можно наткнуться на такие проблемы, которые могли бы быть оговорены в договоре, как сроки переоформления, освобождения дома, вывоз старой мебели и тому подобное. А ведь на заключение договора много времени не надо.
  3. Изучение окружающей местности. Можно наткнуться на соседство со свалкой, линиями электропередач, оживленными трассами или просто с рядом проживающими «ворчунами».
  4. При выборе на первый взгляд одинаковых коттеджей, стоить обратить внимание на то, из каких материалов они выполнены, на какой стадии находится строительство, была ли сделана гидроизоляция фундамента и подобные моменты.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.