Выбор минитрактора для частного подворья

Любящим жизнь на просторе, и занимающимся фермерским хозяйством, или производящим обработку собственных больших участков, не возможно справиться без механического помощника в их и без того не легком труде. Сейчас практически не представляется даже незначительное по размерам хозяйство, без надежного и мощного минитрактора.

Каким должен быть размер трактора

Размеры такого вида транспорта должны зависеть от двух причинных факторов:

  • По целевому направлению
  • Обширности территории

Если говорить по-другому, нужно точно знать какую именно работу вы будете выполнять, и точно определиться с размерными характеристиками территории.

Трактор для садовых работ

Мощность данного трактора сравнительно небольшая до 15 лошадей, и как правило транспорт двухцилиндровый. Его предназначение связано с кратковременными работами по покосу растительности на уровненной площади, очищению небольшого объема снежных осадков, перевозки малых грузов. Поскольку в нем применены множество пластиковых деталей, то по причине его малой подверженности ремонтным работам, срок его службы достигает примерно два года.

Минитрактор

Считается полноценным, хоть и малой формы, промышленным транспортом. На сегодня созданы универсальные погрузчики Mustang 2076, которые благодаря соединению в себе нескольких узконаправленных функций, создают экономию времени и денег их владельцам.

Имеет минимальную мощность 18 лошадей, и оснащен тремя-четырьмя цилиндрами. Силовые агрегаты бензинового и дизельного типа, однако, есть и модели на газовых установках. Область применения довольно обширна, благодаря техническому оснащению.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.