Выбор биде

Существуют параметры, по которым можно произвести выбор биде в туалет:
1. Система слива. Она практически идентична обычному умывальнику. Для перекрытия слива воды могут быть использованы автоматические пробки. Керамический слив может быть заменен пластиковыми трубками.
2. Материал. Чаще всего можно встретить биде, выполненный из керамики. Она может быть с защитным слоем, а может быть и без него. Если вам нужен дешевый вариант, необходимо выбрать биде из фаянса, фарфоровые обойдутся намного дороже.

3. Цвет. Белый цвет для биде является самым популярным, но в зависимости от планировки туалета или ванной комнаты, можно выбрать и совершенно разные окраски. Но такие варианты придется заказывать и после этого еще ожидать некоторое время, так как они не столько пользуются популярностью.
4. Смесители. Они имеют точно такой же вид, как и в умывальниках. Их отличие заключается лишь в перлаторе. Так как он расположен на самом краю смесителя, то струю воды можно направлять в любую сторону. Чтобы в биде поддерживалась постоянная температура воды, можно приобрести термостатическую батарею.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.