ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТРУБОПРОВОДА

Для восстановления трубопроводов сейчас применяются технологии, которые называют безтраншейными. Если взять во внимание то, в каком состоянии находятся коммуникации в нашей стране, понятно, что услуги ремонта крайне востребованы. При этом создание траншей перекрывает на долгое время движение транспорта, что в большом городе также создает существенную проблему.

Поэтому и применяются такие машины как штабелеры ручные гидравлические и другое технологическое оборудование для горизонтального и вибрационного бурения или разрушения с помощью гидравлических усилителей. Некоторые виды этих технологий не всегда можно использовать, потому что они должны учитывать предельные грунтовые нагрузки в данном месте и другие особенности грунтов.

Так, например, аппаратура для горизонтального бурения применяется только в случае прокладки новых коммуникаций, но не для ремонта или замены. Разрушение на основе гидравлических силовых установок применяется для того, чтобы разобрать и удалить изношенные коммуникации. Для каждого из методов применяются собственные механизмы, которые могут быть разных типов и разновидностей, особенности которых зависят от производителей.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.