Ворота – оптимальный выбор для охраны дома

На смену деревянным воротам простой конструкции, встречающим посетителей частного дома, давно пришли высокотехнологичные сдвижные и распашные ворота, изготовленные из качественных и долговечных материалов.

Визитная карточка хозяина

Первое впечатление у гостей, приглашенных радушными хозяевами, начинает складываться уже при входе на территорию, где находится коттедж либо дача. Именно поэтому каждый, кто беспокоится о собственном имидже, задает себе вопрос: какие же ворота лучше установить? Сегодня производители предлагают несколько видов таких конструкций, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества.

Если вы решили приобрести сдвижные ворота в Ростове-на-Дону, то можете быть уверены, что они станут прекрасным конструктивным решением для обустройства комфортного въезда или входа на загородный участок. Устанавливая сдвижные ворота, вы сможете значительно сэкономить внутреннее и внешнее пространство территории. Такой вид конструкции (каркас изделия) изготавливают из металлопрофиля и дополняют внутренними ребрами жесткости. Полотно приваривают к специальной балке, а с обеих сторон ворот монтируют так называемые ловушки, которые помогают осуществлять прочную фиксацию ворот. За что же так любимы потребителями сдвижные ворота:

  1. Конструкция проста и понятна каждому – ворота двигаются путем перемещения рельсы по роликам (закрытым подшипникам).

  2. Ворота легки в сборке. Перемещение роликовой тележки позволяет надежно защитить систему от любых погодных неурядиц.

  3. Отсутствие верхних креплений дает возможность удобно проехать транспорту, независимо от его высоты.

  4. Ролики нет нужды смазывать, а подшипники по мере необходимости можно заменить новыми.

 

Простота и надежность за приемлемую цену

Приобрести распашные ворота в Ростове-на-Дону также не составит огромного труда. Такая конструкция устанавливается на специальных усиленных подшипниковых петлях. Особенностью таких ворот является возможность открывать их как внутрь, так и наружу. Для красоты и удобства можно дополнить ворота калиткой. Если оборудовать конструкцию электрозамком либо домофоном, то вы сможете быстро узнать, кто подъехал к дому, а также при помощи кнопки открыть распашные ворота, не выходя из коттеджа. Предлагаемый сегодня производителями широкий ассортимент изделий позволит выбрать ворота, имеющие несколько модулей и отличающиеся уникальным дизайном. Но какой бы вид ворот вы ни приобрели, производители гарантируют качество, красоту и практичность этой продукции.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.