Вилочный автопогрузчик

Наливные полы своим названием обязаны компании из Америки под названием «Ardex Inc». Именно они смогли разработать технологию наливных полов на цементной основе. Такое событие произошло в 1978 году. И в настоящий момент они имеют приличное преимущество по сравнению с цементно-песчаными стяжками – прочность на сжатие в разы выше.

Первоначально они изготавливались для помещений промышленного и бытового назначения. С течением времени их на вооружение взяли и строительные компании при возведении жилого сектора. При проведении строительных работ никак нельзя обойтись и без вилочного дизельного погрузчика, способного выполнить любые поставленные перед ним задачи.

Наливные полы могут быть полимерными или на основе цемента, которые в свою очередь также имеют обширную классификацию. В настоящий момент не имеется никаких проблем с приобретением наливных полов, так как их большое количество и ассортимент представлены в строительных магазинах, а также, при отсутствии, можно произвести заказ и получить их в кратчайшие сроки. Стоимость отечественных смесей практически в раза два дешевле, нежели импортные. Но, правда и качество будет отличаться.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.