УСТАНОВКА ДУШЕВОЙ КАБИНЫ

Сначала душевые кабины продавались отдельно по деталям, из-за чего их было довольно сложно собрать в одну конструкцию, для их установки нужно было проводить работы по облицовке и монтажу, готовить подводки для душа, установить плитку хотя бы в том месте, которое занимает кабинка душа. Современные кабины изготавливаются цельными и могут быть установлены в любом удобном месте.

Стеклянные душевые от DisaGlass ‒ это отличный пример такого универсального подхода. Готовить для них помещение, фактически, не нужно. Кабине разделяют на три класса – эконом (малофункциональные и довольно простые), среднего (продвинутый дизайн, задняя стенка, встроенное радио, гидромассажи и прочее), премиум (самая высокая функциональность).

Премиум-класс оборудуется инфракрасными подогревателями, радио- и видеопанелью, гидромассажем разнообразных видов, специальными смесителями, изливом сверху и маленькими брызгами или водопадом и т.п. Есть замечательные разновидности, в которых кабина соединена с боксом парной. Управляется кабина премиум-класса на основе цифровых новейших технологий.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.