Условия для сна в спальне

Для того чтобы в спальне можно было бы хорошо выспаться, в ней должны быть соблюдены все необходимые для этого условия при ее проектировании и ремонта в ней.
1. Спальня должна располагаться в той части вашего дома, где количество шума будет минимальным. Она должны быть подальше от входа, кухни, гостиной. Также лучше расположить спальню дальше от проезжей улицы.
2. Для личного пространства, спальня должны быть расположена так, чтобы все остальные члены семьи не могли бы вам помешать отдыхать в то время, когда они сами не спят.

В двухэтажном доме – на втором этаже, в одноэтажном – лучше закрыть часть коридора, в которой расположена спальня.
3. Спальню следует располагать с учетом сторон света. Так, чтобы проснуться как можно раньше и раньше начать активную свою деятельность, то окна спальни должны быть направлены на восток.
4. В спальне должны быть расположены окна с возможностью постоянно проветривания. Без постоянного притока свежего воздуха не будет никогда крепкого и здорового сна.
5. В спальне должно быть место не только для расположения кровати, но и для гардеробной, шкафа. Да и между всеми предметами мебели должно быть необходимое пространство.
6. Для отделки в спальной комнате следует выбирать именно те материалы, которые будут полностью экологичными, и не вызывать никакой аллергии.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.