Участки с подрядом

Если вы захотели приобрести себе загородный дом, или просто участок с подрядом, то вам нужно знать некоторые тонкости и особенности этого дела. Что такое участок с подрядом? Это участок на котором кроме дома находится еще дополнительная площадка, которую можно перестроить под огород или под внутренний дворик. Приобрести участок с подрядомв наше время не так уж и трудно. Если у вас есть достаточное количество денежных средств, нужных для покупки участка, то вам останется только найти тот самый участок, и найти юриста вместе с нотариусом, которые все бумаги подтвердят. Есть смысл купить два обычных соседних участка, вместо участка с подрядом, но тогда вам придется потратиться на строительные работы. Ведь купить один участок с подрядом будет намного дороже.

Насколько выгодно покупать в наше время участки? На самом деле, это очень даже выгодно. Ведь многие экономисты прогнозируют ухудшение валютного состояния в ближайшие пару лет. Поэтому, если вы купите участок в долларах сейчас, то сможете потом его продать и заработать на этом довольно большие средства. Главное – это понимать, что производя такие обороты, вы подвергаетесь риску, ведь валюта может начать расти, и это сыграет с вами злую шутку. Стоит обращать внимание на риэлторов, у которых вы собираетесь покупать имущество. Ведь сейчас зачастились случаи обмана покупателей с помощью фейковых документов. Перед выбором риэлтора стоит посмотреть в интернете отзывы о нем, и если вы найдете хоть два или три негативных, нужно изучить полностью его портфолио, по расспрашивать его бывших клиентов, чтобы удостоверится, что он не обманщик.

Удачных вам покупок участков. Старайтесь не попадаться и не контактировать с обманщиками, иначе это может плохо для вам кончиться.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.