Трубы РЕХАУ

Полипропиленовые трубы рехау являются одними из лучших для разводки систем горячего и холодного водоснабжения, а также отопления внутри помещения. И их разработка началась еще тогда, когда пластмасса появилась у человечества. Все металлические трубы стремились заменить пластиковыми, что позволило избежать коррозии, облегчило работу с ними, в том числе и монтажные.

Но потребовалось определенное время, чтобы понять то, в чем же недостатки в использовании таких труб. И самое главное то, что они обладают очень низкой прочностью. Если труба предназначена для использования при температурах до 40 градусов, то нагревать выше ни в коем случае нельзя. В противном случае они становятся мягкими, что может привести к затоплению. Особо зависит и от качества используемой воды.

Такие трубы лучше оставить в стороне, в случае прокладки центрального водопровода или отопления. Состав воды настолько не стабилен и иногда не соответствует стандартам, что в некоторых случаях даже металлопластиковые трубы выходили из строя спустя пять лет. Но все же у данного типа труб имеется больше качеств и положительных моментов, что все недостатки считаются лишь при определенных условиях использования.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.