Светильники

Большое количество современных решений в области света представлены множеством компаний, которые предлагают как бюджетные, так и самые дорогие модели светильников и ламп всех возможных разновидностей. Однако, и на этом, весьма разнообразном рынке, выделяются две компании, ArteLamp из Италии и австрийская Globo. Можно порекомендовать приобрести светильники Globo в Санкт-Петербурге, чтоб оценить качество работы этой фирмы, которое и отличает их как особая черта бренда.

ArteLamp была создана относительно недавно, в 2001 году, ее офис находится в небольшом городке Фанзоло и отсюда же отличными лампами, люстрами, бра и другими светотехническими приборами компания насыщает рынок всех стран Европы. Главное направление деятельности – это дистрибуция высококачественной светотехники. Сегодня она представлена уже больше, чем в 20 разных странах, не только европейских, но и везде в мире. Главными покупателями продукции выступают крупные торговые центры, гипермаркеты, сети продаж, магазины мебели и другие торговые компании, для которых очень важно освещение, которое подчеркнет их товар и его преимущества.

Сейчас главным направление для развития своей дилерской сети компания видит в движении в восточном направлении – в Россию, в Турцию, Восточную и Южную Европу. На данный момент фирма распространяет больше 800 позиций продукции, которые охватывают все сферы освещения интерьеров, которые востребованы потребителями. Тут есть и уникальные, вычурные работы дизайнеров и эксперименты с галогеновым освещением, и представители самых энергосберегающих технологий, и обыкновенные настольные лампы, люстры и торшеры, к которым все привыкли. В состав компании также входят подразделения, которые развивают LED-технологию, например, лампы, которые запитываются от солнечного света, что хорошо применяется в освещении улиц.

Австрийская компания Globo представляет наверное самый широкий ассортимент продукции в Европе, в котором содержится светотехнические приборы, которые в большей степени ориентированы на личного пользователя. В магазинах можно найти очень много всевозможных настольных ламп, бра, светильников, торшеров и прочей техники, во всех возможных видах дизайна и его эволюции – от моделей “бабушки и мамы”, до новейших светодиодных гибких изысков, которые регулируют освещение в соответствии с предпочтениями пользователя. Также компания предлагает очень низкие приемлемые для рядового покупателя цены на продаваемый ряд товаров. Она не чужда и уличного, офисного освещения, фонарей для сада и дома и т.п. изделий.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.