Строительство и ремонтные работы под ключ

Когда у вас в мыслях появилась идея о строительстве собственного дома, то следует понимать, что это очень трудоемкий и затратный процесс. Перед началом строительства мало иметь определенные суммы денег на кармане, главное знать всю технологию процесса и выполнять все качественно и надежно. Но если вы решили не тратить свое личное время на все строительство, лучше воспользоваться услугами профессионалов, а именно специалистами компании Фирма Проект.

Они способны выполнить работы любого уровня сложности, воплотить все индивидуальные пожелания заказчика в реальность. Специалисты компании способны произвести отделку вашего дома, как снаружи, так и изнутри. Среди основных видов деятельности компании стоит выделить:

  1. Проектирование домов любого уровня и сложности, составление сметной документации. Сюда входят следующие основные этапы:
  • Подготовительный. После осмотра всего участка, создается впечатление об объеме работ.
  • Составление технического задания. Все решения, как планировочные, так и архитектурные, согласовываются.
  • Рабочий вариант. На данном этапе составляются чертежи, а также утверждается уже последний вариант будущего дома.
  1. Возведение коттеджей, таунхаусов, загородных домов. При производстве работ применяются только современные технологии и оборудование. Что касается таунхаусов, то они могут быть на две семьи, а также «элитный» вариант, куда входят дорогостоящие строительные материалы, выполнение профессионального дизайна, создание охранных систем дома и территории около него, вместительный гараж и многое другое.
  2. Ограждение территории. Любой забор, выполненный специалистами компании, прослужит вам длительное время, так как делается он качественно и с использованием только качественного материала. В качестве материала может выступать кирпич, бетон, кованый металл, дерево, штакетник, и даже обычная сетка «рябица».

Любой индивидуальный проект найдет свое отражение в действительности.

Кроме этого работники компании могут выполнить реконструкцию уже имеющегося дома, вне зависимости от места его расположения. Любые коттеджи, частные дома будут восстановлены по вашим пожеланиям и в кратчайшие сроки. Также в компанию стоит обратиться в том случае, если вам необходимо составить сметную стоимость на любой вид строительных работ, а также проведение ремонта в коттедже, офисе или квартире.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.