Строительное оборудование

Многие строительные и ремонтные бригады активно используют такое строительное оборудование, как генераторы. Он может быть основным источником электропитания при проведении работ, а также аварийным источником питания. Но он все равно не сможет заменить стандартное электричество, даже по той причине, что является очень дорогостоящим удовольствием. В случае использования на строительной площадке, их применяют лишь до проводки электролинии.

При выборе генератора не малое значение имеет то, под какие приборы он будет подключаться. Нам необходимо будет посчитать суммарную мощность, которую будут потреблять все приборы. Но не все генераторы, способные осуществить работоспособность лампочек, позволят на должном уровне работать пылесосу.

Существуют также и поправочные коэффициенты для определенного вида электрооборудования:

  1. Электродрель с мощностью в 750 Вт – 1,2.
  2. Бетономешалка с мощностью в 900 Вт – 3,5
  3. Холодильник мощностью 500 Вт – 3,2 и так далее.

В любом случае, при выборе генератора, не лишним будет совет профессионалов в этом деле, которые помогут выбрать именно тот вариант, которого будет достаточно для определенного вида деятельности.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.