Стекло армированного вида

Подобное стекло имеет в своей структуре проволочную сетку из металла. Стекло импортного производства, производится с проволокой, чье покрытие представлено легирующим материалом, благодаря чему изделие приобретает значительно высшие прочностные характеристики и более стойко к воздействию коррозийных процессов.

Производство данного стекла выполняется таким образом: в среднюю листовую часть по поверхностной параллели при процедуре производства, помещается сетка из металла с ячейками по форме квадрата или прямоугольника. Существует и стекло армированного вида в цветном представлении, изготавливаемое из стекломасс, окрашенных металлическими окисями, с распространенными золотисто-желтыми, зелеными, лилово-розовыми и голубыми расцветками.

Применяется именно сварная проволочная сетка из стали, а для стекла с наивысшей категорией качественности, используется еще и защита алюминиевого покрытия, со стороной ячеи 12,5-х и 25-ть миллиметров. Обширный каталог продукции металлической сетки вы можете встретить на сайте Центра стройпластика, где наглядно продемонстрирована вся продукция с ценовыми отметками на каждом товаре, в отдельности по заданным характеристикам.

Расположение сетки по плоскости листа, должно быть в полутора миллиметрах от его поверхности. Как результат, получаем материал со светопропускной способностью, и наличием характеристик улучшенной безопасности и огнестойкости.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.