Советы по ремонту ванны и туалета

Как правило, доля ремонта ванны и туалета составляет половину от общей стоимости ремонта, при проведении ремонтных работ квартиры в целом, по словам специалистов из Центра независимой потребительской экспертизы. Цены на стальные трубы б/у при замене сантехники, это действительно «львиная» доля расходов. В некоторых случаях доля ремонта может легко достигать вплоть до восьмидесяти процентов, что не удивительно.

На состояние санитарно-технических узлов стоит обратить предельное внимание, особенно при покупке жилой площади. В первую очередь стоит уделить внимание на вертикальные трубопроводы, которые могут содержать следы коррозии, к примеру и прочего. Как правило, такие проблемы возникают если хозяин длительное время не прибегал к ремонту или же попросту сети (инженерные) уже давно износились. При наличии протечек, в большинстве случаев, это основополагающий фактор неудовлетворительного состояния коммуникаций.

При приобретении недвижимости в таком состоянии следует прибегнуть к капитальному ремонту, касательно коммуникаций, что впоследствии избавит вас от систематических «косметических» ремонтов, а чего еще хуже от затопления соседей снизу, что может повлечь за собой оплату ремонта в чужой квартире.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.