Сооружение пола на грунте. Этапы работы.

Для того чтобы произвести укладку пола на грунте, необходимо четко соблюдать и выполнять целый ряд условий, без которых ничего толкового у вас не получится.
Первую очередь необходимо произвести подсыпку под наш будущий пол. Ее нужно укладывать на поверхность без почвы или ее производных, которая должна быть к тому же ровной. Наполнитель для подсыпки хранится длительное время без изменений и повреждений, поэтому его можно приобрести заранее.

После этого на саму подсыпку производится укладка слоя из густой бетонной смеси. На данную смесь в последующем будет производиться установка всех остальных элементов. Для того чтобы сохранить отличную теплоизоляцию, подсыпку можно выполнить из керамзита.
Далее следует выполнить влагозащитную гидроизоляцию, а также произвести укладку теплоизоляционного слоя. Не следует забывать и о стяжке, на которую и будет производиться укладка напольного покрытия. Только после выполнения таких условий и полный контроль за проведением всех работ, позволит получить вам очень теплое, влагозащищенное помещение.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.