Самостоятельные пеллетные котлы для обогрева помещения

Пеллетные котлы, способны работать автономно, с автоматической подачей топлива. Если вы не обладаете отопительной системой, которая питается от газовой магистрали, такие котлы, самый лучший способ обогреть дом. Такие колы, ценятся на равнее с другими дизельными отопительными системами. Славятся они своим разнообразием, и многофункциональностью, а также своей мощностью и долговечностью.

Пеллетные котлы, абсолютно экологически чисты, чем очень нравятся потребителям. Этот котёл, довольно прост в применении. Необходимо настроить оптимальный нагрев, после чего раз в неделю, пополнять топливные запасы, пеллетами, к тому же этот котёл, способен автоматически следить за нагревом. Всё это очень удобно, даже когда хозяев нет дома.

Сегодня на рынке можно встретить не одну и не две модели, а целый ряд моделей, данного оборудования. Эти котлы являются как отечественного, так и зарубежного производителя. Существую такие модели как: Kostrzewa, Viadrus, Buderus, Fachi, Metal Fach, Wirbel, Stropuva, TIS, ZOTA.

Котлы имеют отличия друг от друга, по размерам бункера и его функциональности(стационарный, мобильный), а также по возможности воспламенения. Данные котлы можно использовать при помощи альтернативного топлива. Таких отличий очень много, перед покупкой необходимо всё уяснить.

Какие привилегии может предложить котлы на пеллетах:

  • Экологически чист. Сегодня древесина показала, себя самым чистым материалом
  • Самостоятельность. Такие котлы, способны функционировать без человеческого вмешательства, около двух недель. Если котел, по каким, то причинам тухнет, в таком случае он способен автоматически зажигаться.
  • Приемлемая цена, топлива, а значит и легко обслуживается
  • Практически не имеет никаких запахов
  • Абсолютно не огнеопасен
  • Универсальность

После того как вы приобретаете у нас данное оборудование, по вашему, желанию мы можем выполнить установку котла. Если у вас возникли вопросы по данному оборудованию, наш сайт лучший советник. Здесь вы можете получить подробную информацию, которая поможет вам решить все вопросы, связанные с отопительным оборудованием, типа пеллетных котлов.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.