Рулонный или сеяный газон

6-2 газон
Для того чтобы украсить территорию вокруг вашего собственного дома, лучше всего расположить на нем газон. Но из-за большого разнообразия видов газонов, сразу же следует подумать о том, какой именно лучше всего выбрать газон. Наибольшую популярность имеют два вида газонов: рулонный или сеяный. О каждом из них ниже и подробнее.
Сеяный газон нуждается в постоянном и тщательном уходе с самого первого момента его засевания. В самом начале нужно выбрать необходимые семена трав, который вы хотите, чтобы произрастали на вашем участке.

Некоторые виды семян могут отлично переносить и засуху, и большую влажность и даже морозы. Но какие именно из всего разнообразия ассортимента выбрать вам, подумайте сами.
Но чтобы не тратить свое время на выращивание травы и постоянный уход за ней, можно использовать рулонный газон. Практически сразу же после его укладки, по нему можно ходить и делать все что пожелаете. Но и тут есть варианты газонов, например универсальный, который будет очень хорош при постоянной ходьбе по нем, или же спортивный газон.
Но не стоит тут забывать и о том, что перед тем, как начать выращивать ваш будущий газон, нам необходимо подготовить основание, то есть почву, на которой он и будет произрастать. Для этого нам необходимо очистить ее от различных сорняков, камней, любого мусора, который будет в итоге портить весь внешний вид.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.