Российская ипотека в коммерческих целях

Коммерческой ипотекой является выдаваемая банковскими учреждениями своеобразная ссуда для приобретений помещений нежилого типа, таких, как торговые площадки, склады, офисы и прочее. Наиболее выгодные для заемщиков условия ипотеки в Челябинске www.zapsibkombank.ru/chelyabinsk/personal/ipoteka/, так как они гарантируют довольно большой срок выплаты и доступную процентную ставку.

Как и ипотека в жилищной сфере, коммерческий ее тип оформляется под заклад покупаемого недвижимого имущества. Одной из основных специфик данного рынка является то, что кредиты выдаются на предельно малый период выплаты и со сравнительно высокими процентными ставками. Срок, на который предоставляется кредит для приобретения недвижимости в целях занятия коммерцией, достигает в максимуме десяти-двенадцати лет, но практика показывает на менее сжатые сроки пяти-семи лет. Кроме того, занимающее лицо, обязано будет выплатить начальный авансовый взнос в размере от тридцати до сорока процентов от цены за всю недвижимость.

Банком проводиться скрупулезная проверка всех потенциальных заемщиков, при этом минимальных требованием банка для приобретения ипотеки, является значительный баланс и период рыночной работы – один год.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.