Ремонт моей новой квартиры

Каждый человек, начиная ремонт в своей новой  квартире, задавал себе вопрос, с чего же начать?

Но, чтобы вы могли лучше понимать, что где удобней будет стоять, то следует там немного пожить. Ведь именно тогда вы и сможете понять, как вам будет комфортнее. В каждом доме имеются такие предметы, как пылесос, швейная машинка, различные банки которые вы наготовили на зиму. Все эти предметы нуждаются в своем определенном месте.

Нельзя начинать ремонт квартир в новостройках, заранее не обдумав как все будет выглядеть. Просмотрите различные сайты с красивым оформлением квартир, возьмите лист и ручку и начертите, что где как будет стоять.  Заранее замерьте размеры вашей квартиры, что бы все рассчитать, как положено.

Купите весь необходимый материал для вашего дизайна, если вы хотите назначить проведение ремонта в квартире в выходные дни.

И все-таки, с чего же начать?

Для начала, нужно выполнить все грязные работы, чтоб потом вам уже не пришлось портить и пачкать новый уложенный материал.    К ним относятся смена и установка окон, замена электричества,  бетонирование полов, штукатурка стен и многое другое.

В самом начале вы должны установить проводку для электричества. Заранее определить, где будут находиться розетки и включатели.  На кухне и ванне рекомендуется установить больше розеток, чем в остальных комнатах. Так как всегда бывает нужно включить стиральную машинку, фен, электробритву, микроволновку, холодильник и т.д.

Если же вы решили взяться и за отопления, поменять их, то тут вам понадобится сварка. Лучше заранее обдумать, где вам еще пригодится сварка, чтобы снова ее не пользовать в дальнейшем ремонте. Особенно проведение ремонта в квартире в выходные дни актуально, поскольку сварщики буднями работают. Обдумывайте все заранее. И будьте готовы к огромному количеству пыли и раздроблению стен. Не думайте с неохотой о предстоящей грязной работе, думайте о ее приятном результате.

Если вы не довольны своими дверьми, окнами и подоконниками, то не откладывайте их замену, так как в новом ремонте они совершенно не будут смотреться.

Нанесите слой шпаклевки на ваши стены и побелите потолки. Свежий вид стен и потолка будут только радовать вас, и создавать некий комфорт.

Если вы любитель обоев то не ленитесь, и приобретите их. Сейчас существует огромный выбор обоев на стены, начиная с обычных бумажных заканчивая жидкими обоями. На стенах они смотрятся очень красиво. Либо нанесите побелку на стену. Обычно хорошо смотрятся теплые тона. Пусть ваши стены будут освещать комнату и визуально ее увеличивать, нежели будут неприятно смотреться и создавать некий дискомфорт.

Позаботьтесь о вашем поле. Заранее обдумайте, что вы будете на них стелить. Не берите то, что вам не по карману, рассчитайте весь бюджет заранее.

Так же нельзя забывать про ваш балкон. Так как он тоже относится к вашей квартире и тоже требует ремонта. Можете сделать легкий косметический ремонт.  Он пойдет только на пользу.

Все эти советы относятся не только к владельцам квартир, но и тем, кто живет в частном доме. Зачастую имея идеальный дом, бывает один большой недостаток, который портит его внешний вид. Этот недостаток называется дорога.  Всем хочется улучшить свой дом, или же загородные дома. Откладывать никогда не стоит. Нужно смело взять себя в руки и приступить к работе. Всегда приятно наслаждаться результатами своего труда.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.