Реечный подвесной потолок

Строительство постоянно развивается и предлагает нам все больше и больше способов решения тех или иных задач. Сегодня вы можете быть уверенными в том, что найдете на строительном рынке ту технологию проведения ремонта, при которой потратите минимальное количество денежных средств, а так же получите желаемый результат. Все мы ставим одни и те же требования, строительство должно занимать минимальное количество времени, оно должно быть качественным и требовать небольшие деньги. Именно поэтому реечный подвесной потолокпользуется таким большим спросом и популярностью.

Суть данного потолка состоит в том, что он составляется из большого количества реек (как правило, рейки изготавливаются из алюминия, но могут так же быть и деревянными), которые закрепляются на общем и прочном каркасе. Ровные и параллельные друг другу линии образуют очень привлекательное, интересное и оригинальное потолочное покрытие. Да, вы будете видеть щели между рейками, но это делает потолок еще более интересным и привлекательным. Так же не стоит забывать о том, что такой потолок имеет очень много преимуществ:

  1. Благодаря алюминию потолок имеет очень высокую стойкость к высокому уровню влажности. Это позволяет его монтировать в ванной комнате, бассейне, на балконе и т.д. Так же эта способность говорит о том, что вы можете мыть потолок по необходимости.
  2. Стоимость материала и работ по монтажу является достаточно низкой, что делает ремонт выгодным.
  3. Во время монтажа нет необходимости в подготовке основной поверхности, рейки полностью скрывают все неровности и дефекты, а это так же экономит время и деньги.
  4. Прочность основного каркаса и выносливость реек дает возможность устанавливать практически любое осветительное оборудование. А достаточное количество пространства между основным потолком и рейками позволяет очень просто и быстро проложить кабельную сеть.
  5. Потолок такого типа можно демонтировать и монтировать обратно.
  6. Не стоит забывать так же и об очень высоком показателе пожарной безопасности.
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.