РАЗНОВИДНОСТИ ЖАЛЮЗИ

Данный вид занавесей лучше всего справляется с задачей регулирования силы потока солнечного света и с проникновением пыли и мелких частичек с улицы, например, во время проветривания. Жалюзи бывают двух базовых видов – вертикальные или горизонтальные. Вертикальные намного чаще сейчас используются в офисах, особенно там, где окна достаточно большие и постоянно или часто открытые. В бытовом плане чаще применяются горизонтальные жалюзи, которые более актуальны для небольших окон квартир старой постройки.

Преимущества жалюзи заключаются в том, что они достаточно тяжелые и могут крепиться так, что их не будет раскачивать ветер, как тюль или штору, они не накапливают внутри себя пыль, легко очищаются от любых загрязнений и сохраняют почти неизменный вид на протяжении всего времени использования. На http://xn—-ctbjboqdgpeallffm0bae0o.xn--p1ai/ можно увидеть много интересных вариантов как размещения, так и форм жалюзи, которые подойдут для различных помещений.

Выделяют еще и жалюзи с защитными функциями (так называемые рольставни). Главный конструктивный элемент всех разновидностей – это ламели, а значимым фактором является материал, из которого они делаются.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.