Просторность в высоте

Именно высоко поднятый потолок придаст любому из помещений, даже весьма небольшому по площади, более просторный и светлый вид. Преимущественно выставляя объявления по квартирным продажам, потолок в 3-и метра, является довольно важной особенностью жилплощади.

Естественно квартиры типового образца и выстроенные «по старинке» не могут обладать подобными «высокими достоинствами». Что же делать если потолок кажется сдавливает все помещение, из-за чего в нем вам становится неуютно и тесно? Есть определенные решения.

Вариант с глянцевым либо зеркальным потолком. Это довольно действенно, и достаточно легко. Само собой приобретение глянцевого или зеркального вида обойдется несколько дорого, но за воздушный эффект и свободу пространства можно и заплатить. Если же вам не нужен излишний блеск, можно сэкономить и выбрать матовые натяжные потолки. Однако следует учесть, что на поверхности имеющей блеск будет отображаться обстановка вашей комнаты, что сгладит визуальные границы потолка. Если ваше помещение оформлено с использованием темных цветов, можно использовать и темные оттенки потолков, что совсем не повлияет на эффект отображения.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.