Производство бруса

Когда возникает желание построить собственный дом, то тогда сразу же возникает несколько очень важных проблем, с которыми нужно справляться на первых этапах. Самое главное – это быстро и качественно выбрать проект деревянного дома. Для этого лучше всего обратиться в строительную компанию, обратиться за помощью к архитекторам. Они смогут предоставить вам большое множество вариантов постройки дома и из разных материалов древесины.

В последнее время особую популярность приобрело строительство деревянных домов из профилированного бруса. Но такую качественную работу надо передать строительной компании. Они все могут сделать качественно и в срок, построив дом, используя при этом брус. И самое главное, что возведение деревянного дома из бруса, выполненное еще и компанией, имеет целый ряд преимуществ:

  1. Быстрота и качество. Все строительство ведется по современным технологиям. За один месяц может быть построен дом площадью до 200 метров квадратных. А срок службы такого строения – не менее 70-80 лет. Кроме домов можно также обустроить и прилегающую к дому территорию: беседки, бани, а также и увеселительные заведения – рестораны, кафе.
  2. Экологичность конструкции. В производстве не используются различные клея, химические вещества для соединения брусьев между собой.
  3. Низкие затраты на обогрев всего здания из-за высокого коэффициента теплопроводности.
  4. Экономия на отделочных работах, которая не потребуется в домах из бруса. Стены получаются ровные, строганные.
  5. Прекрасный внешний вид. Он будет интересен не только вам, но и всем, кто заметит его с улицы, так как он сразу же выделяется из тех кирпичных домов. К такому дому из деревянного бруса можно подобрать огромное количество вариантов ландшафта и украшения вашего двора.

Также в строительстве можно использовать клееный брус, который получается за счет склеивания отшлифованных, просушенных досок, которые еще называются ламели. Его стоимость очень высокая по сравнению с другими материалами, но все же спрос на него неизменно растет. В качестве материала может использоваться такой вид древесины, как хвойные породы. Можно также использовать дуб или ясень, но  это будет стоить еще дороже и делается в основном только под заказ.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.