Приобретаем недвижимость за рубежём

Недвижимость, которая приобретена за границей, является одним из самых эффективных и надежных вложений капитала, который позволяет не только сохранить деньги вне банковской системы, но и получать немалый доход, например, за счет аренды, которая естественна на Западе. Да и сама недвижимость с каждым годом увеличивает свою ценность, так что дополнительная выгода постоянно увеличивается со временем, увеличивая постоянно и ценность жилья.

Продать его можно будет за намного большие средства, чем те, на какие была приобретена эта недвижимость. Естественно, есть возможность на здесь покупать весьма высококлассные дома поближе к центру России, она тоже будет становиться все более дорогой. Эффективный путь – соединят тот и другой вид приобретений, если средства это позволяют.

Кроме всего остального, своя недвижимость в других странах может дать большие шансы на получение тамошнего гражданства, к чему склонны и Франция, и Австрия, и Германия. А цены на очень качественную недвижимость во многих странах значительно ниже, чем сейчас в России.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.