Приобретаем газоблоки

Если вы задумали построить собственный дом и хотите чтобы его стены не пропускали холод, нужно приобрести газосиликатные блоки. Они являются разновидностью ячеистого строительного материала. В большинстве случаев этот материал используется при кладке несущих стен, а также перегородок в частных домах или же сооружениях. Газоблоки имеют такие следующие преимущества:

  • длительный срок службы;
  • пожарная безопасность;
  • экологически чистый стройматериал;
  • оптимальная толщина стен;
  • экономичность.

В последнее время этот строительный материал стал пользоваться большой популярностью и это совершенно неудивительно. Ведь газосиликат считается экологически чистым материалом, что содержит в себе цемент, песок, воду, а также алюминиевую пудру.

Отличное качество и приемлемая цена

Относительно производства газосиликатных блоков, то это делается двумя способами: автоклавным и не автоклавным. Что касается второго способа, смесь здесь затвердевает самостоятельно в нормальных условиях. Выходя из этого, можно сказать, что этот материал более дешевый. Конечно же, и прочность его намного ниже чем при автоклавном способе изготовления. Узнать точную цену газосикатных блоков, вы можете на сайте http://mostrading.ru/block/gas/.

В интернет-магазине представлен большой ассортимент только высококачественного товара и по доступной цене. Если у вас возникли вопросы относительно строительного материала задать их вы всегда можете консультантам магазина. Но все же прежде чем приступить к выбору газосиликатных блоков лучше всего прочитайте отзывы клиентов об этом материале. Это непременной поможет вам при выборе.

Правильный выбор пеноблоков

Сегодня современным пористым и качественным стройматериалом являются пенобетонные блоки. Технические характеристики этого материала таковы что могут с легкостью заменить кирпич, пенопласт и даже минеральную вату. Пенобетонные блоки купить вы можете во многих строительных магазинах, но наиболее правильным решением будет это сделать в интернет-магазине. Здесь только качественный товар, а также относительно невысокие цены, так что вы сможете еще и сэкономить.

Но стоит отметить и то что пенобетон все равно немного впитывает влагу, но это можно легко устранить. Нужно всего лишь оштукатурить стены, а также обработать их гидроизоляционной эмульсией. Вот и все проблема исправлена. Теперь ваш дом будет теплым и надежным.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.