Преимущества полипропилена в канализационных системах

Полипропилен является довольно легким материалом, и благодаря этому качеству существенно упрощается процесс его монтажа, не требующего использование тяжелого оборудования. Если говорить о сроке службы, то рассматривая трубопровод «Политрон К2-Кан», эксплуатация его возможна на протяжении около ста лет. Высокие показатели демонстрируют и трубопроводы флексален в сфере обустройства водопроводных и тепловых сетей.

Полипропилен обладает химической стойкостью, что дает возможность использования труб Рр и в качестве промышленного трубопровода, укладка которых может осуществляться даже в химически загрязненной почве (территории свалки, хранилищ промотходов и т. п.).

Таким образом, полипропилен является материалом, совокупность свойств которого способна обеспечить наиболее лучшие качества канализационным трубам, что в принципе и объясняет рост тенденций на приобретение канализационных систем из полипропилена. Указанные трубы втрое легче, нежели трубы, выполненные из Пвх или Пэ материалов, в 15-ть раз легче керамических, и 20-ть легче бетонных изделий. По этой причине монтаж систем Политрон К2-Кан», означает 30-типроцентную экономию на трудоемкости выполняемых работ. Еще одно их преимущество – номинальность размера.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.