Преимущества каркасных домов

Строительство каркасных домов в последнее время получило широкое распространение и не случайно, ведь именно такой способ позволяет при минимальных затратах создать дом мечты. Относительно низкую стоимость несложно объяснить. Во-первых, нет необходимости возведения массивного фундамента, а во-вторых, всю конструкцию можно изготовить из недорогих, но надежных и отличных в эксплуатации материалов, которыми являются: брусья, балки и утеплитель. Несмотря на бюджетность, такие дома, выделяются своими преимуществами:

  • малый вес;
  • минимальные сроки на возведение;
  • построения такого плана дают минимальные усадки;
  • простота возведения позволяет привлекать к процессу небольшое количество рабочих;
  • данные дома могут эксплуатировать как жилье, дача и т.д.

Строительство каркасных домов под ключ

Строительство каркасного дома под ключ недорого – это предложение для всех наших клиентов, которые выбрали именно такой, в настоящее время самый распространенный способ возведения жилья.

При обращении в нашу компанию каждый клиент может рассчитывать на следующие выгодные предложения:

  • Строительство каркасного дома под ключ недорого по типовому или индивидуальному проекту, при этом, в последнем случае, разработка будет производиться профессиональными специалистами с привлечением программных средств.
  • Мы учтем все пожелания и воплотим их в проект, подобрав высококачественные материалы от ведущих производителей по разумной стоимости и соответствующих характеристик, соблюдая все нормы и стандарты качества, а также, не превышая обозначенную в договоре сумму.
  • В процессе будут должным образом выполнены все обязанности, а по завершению работ предоставлены гарантии. Кроме этого, мы предложим дополнительные услуги дизайн, отделка (расценки на отделочные работы в прайсе на сайте) и т.д.

По завершению строительства наша компания готова предоставить дополнительный комплекс услуг по отделке помещения. Таким образом, клиенты могут воспользоваться дизайном интерьера и создать современное стильное оформление, отличающееся функциональностью и эргономичностью.

Расценки на отделочные работы в прайсе указаны как примерные, поэтому, для того, чтобы узнать точную стоимость, рекомендуем оформить заявку на бесплатный выезд специалиста, который произведет оценку работ. Индивидуальная цена – это выгодное предложение, которое позволяет рационально распределять бюджет.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.