Поставки металлических дверей

Компания «ЛенСтройРесурс» в первую очередь осуществляет поставку металлических изделий строительным объектам, расположенным на территории всего Северо-Западного региона России. Всего за 7 лет компанию успела поучаствовать в строительстве более трехсот важных объектов. Основные задачи, которые решат компания на протяжении всего времени существования:

1. Предоставление ценового предложения на требуемую продукцию.
2. Информирование о наличии товара на складе.
3. Профессиональная консультация.
4. Корректировка поставки заказа до момента погрузки и отправки.
5. Информирование о состоянии погрузки, движения, разгрузки товара.
6. Предоставление сертификатов качества и бухгалтерское сопровождение.
7. Ведение всего процесса сделки одним специалистом.

Что касается основных услуг компании, то сюда стоит выделить доставку металлопроката, выбрав которую вы сможете сэкономить не только свои деньги, но и свободное время, а также его резка. Резка включает в себя четыре вида:

— плазменная резка.
— резка газом.
— гидроабразивная резка.
— резка на ленточнопильном станке.

Если вам нужна индивидуальная резка по вашим чертежам, то достаточно позвонить, узнав точную стоимость проведения всех работ, или же отправить заявку на адрес электронной почты.

Среди продукции компании стоит выделить арматуру строительную, большое разнообразие которой можно найти на lsr-steel.ru/produktsiya/armatura-stroitelnay, стальные трубы, швеллера, фитинги, профнастил и многое другое.

В поставщиках компании находятся только лучшие и проверенные долгими годами работы и предоставления своей продукции, предприятия, основную массу которых занимает ОАО «Северсталь», «Евраз Груп С.А.», ОАО «Мечел» и многие другие. И от данных предприятий можно получить только лучшие и выгодные предложения по металлопрокату.

Кроме этого на сайте компании можно найти самые последние новости из мира металлургии и деятельности компании: кто увеличивает мощности, кто, сколько добыл, действующие акции, скидки и тому подобное.
Если возникают какие-либо вопросы, касающиеся основных услуг компании, или же ценовые предложения, то все это можно узнать в разделе контакту, где кроме контактных номеров телефона представлены адреса компании, адреса электронной почты, время работы и приема заказов.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.