Покупка межкомнатных дверей: способы экономии

Межкомнатные двери – неотъемлемая составляющая интерьера любого помещения. На них возлагается одновременно несколько функций. Это декор, защита от посторонних звуков и запахов, организация индивидуального пространства. Чтобы достичь всех поставленных целей, покупать необходимо исключительно качественные изделия. Но такие конструкции отличаются высокой стоимостью, а если учесть, что, например, для однокомнатной квартиры необходимо от трех до пяти блоков, то бюджет на покупку должен быть очень большим. Эксперты предлагают несколько способов экономии на приобретении межкомнатных дверей.

Распродажа выставочных образцов

Любой специализированный магазин регулярно обновляет ассортимент. Мебельные салоны не являются исключением. Осуществляются крупные поставки изделий один раз в 3-4 месяца. При этом витрины пополняются моделями из новых коллекций, а имеющиеся образцы подвергаются распродаже. Межкомнатные двери, служащие в качестве выставочных вариантов, считаются бывшими в использовании. Продаются они полностью укомплектованными по цене, которая в несколько раз ниже рыночной. Распродажи осуществляются не только в магазинах, но и посредством официальных сайтов. Изучить ассортимент выставочных дверей можно, например, здесь – http://www.alyans-37.ru.

Скидки на модели с незначительными дефектами

Конструкции, на которых есть хоть мельчайшие изъяны – царапины, сколы, производственный брак и прочее также продаются со значительными скидками. Зачастую дефекты являются минимальными, а основные функции полностью сохранены. Недостатки можно легко замаскировать. Поэтому если бюджет на покупку строго ограничен, то подобное предложение будет весьма кстати. В таких распродажах участвуют и выставочные образцы и продукция со склада.

Ликвидация остатков магазина

Многие владельцы квартир предпочитают устанавливать во всех комнатах одинаковые модификации дверных блоков. Иногда продаются неполные коллекции, так как количество помещений варьируется в разных пределах. Оставшиеся блоки долго остаются невостребованными, морально устаревают. Чтобы освободить место для новинок, соответствующих всем тенденциям моды, предприниматели устанавливают скидки.

В каждом из вышеперечисленных случаев экономия может достигать от 5 до 90 процентов. Покупая межкомнатные двери на распродажах, можно обновить интерьер без больших капиталовложений

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.