Покупка газобетона

Строительство собственного дома из газобетонных блоков имеет свои определенные особенности. Все газобетонные блоки могут быть разрезаны по нужным размерам, в зависимости от необходимости использования. Приобрести газобетон в интернет магазине можно легко и просто, при этом получив бесплатную доставку.

Стоит отметить, что блоки из газобетона не могут крепить на себе важные элементы, так как они крошатся при динамических воздействиях. Среди преимуществ стоит выделить низкую теплопроводность, они отлично поглощают посторонние звуки, шум. При всем этом они очень хорошо впитывают влагу. К тому же блоки требует не только защиты от различных внешних повреждений, но и утепления. Блоки из газобетона очень просты для кладки.

А за счет их больших размеров и не большого веса, их кладку можно производить в одиночку, а времени займет минимальное количество. Но новый ряд блоков должен начинаться только тогда, когда предыдущий й полностью завершен. Поверхность их перед кладкой, должна быть очищена от пыли и не лишним будет очищение полутерком. Даже если в блоках имеются замковые соединения, нужно заполнять и вертикальные швы специальным клеем. Это придаст больше надежности и крепости всей постройке.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.