Подземные коммуникации

В современном городе с его активным поверхностным движением и большим количеством автомобилей прокладка подземных коммуникаций превращается в настоящую проблему. Для ее решения были выработаны средства, которые позволяют не проводить рытье траншей, закладку труб в эти траншеи, восстановлением асфальта и прочими процедурами. О том, как это сделано, можно посмотреть на сайте.

Для преодоления хаоса, который создают траншеи, было создано горизонтально-направленное бурение и механизмы для него. Особенно важной эта проблема выглядит на фоне постоянного риска, связанного с постоянным устареванием парка подземных коммуникаций всех видов даже в самых современных странах мира, что требует активного вмешательства.

Для реализации бестраншейных технологий также используется вибрационная техника (пробойники на пневматических механизмах) и гидравлическое разрушение. Оно хороша работает как при прокладке новых коммуникаций, так и для разрушения и изъятия старых. Гидравлика используется только для разрушения и разборки изношенных линий коммуникаций.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.