Подход к строительству

Существует ряд нюансов, которые нужно учитывать при строительстве:

1. Необходимо проектировать на основе собственных программных системах, которые адаптированы к общепризнанным САПР.

2. Производство, а так же изготовление и сборка продукции в цехах должно быть обязательно автоматизировано и производится на современных высокопроизводительных конвейерах.

3. Обязательным условием является и своевременная доставка готовых конструкций, как места производства, так и до места установки.

4. Необходимо учитывать и человеческий фактор, который обеспечит вам высокую скорость строительства, с учётом того, что вы тщательно продумаете организацию труда в трудовом коллективе.

5. Несомненными плюсами технологии Genesis как в производстве, так и строительстве являются комплексные решения в процессе изготовления каркасов практически всех типов, от стен и перегородок, до перекрытий и кровли, абсолютно исключающие расхождения между проектом и его реализацией в жизнь.

6. Очень важным фактором является и низкий показатель металлоёмкости, т. е. 30 килограмм на один квадратный метр площади, как в жилых, так и в административных зданиях и помещениях, и соответственно порядка 20 килограмм на один квадратный метр площади в производственных и складских зданиях и помещениях.

7. В связи с тем, что компания находится на Севере американского континента, поэтому приняты все стандарт для строительства с повышенными требованиями по отношению устойчивости к широкой амплитуде всех тепловых колебаний.

8. Строения и здания можно строить до восьми этажей без применения так называемых тяжёлых конструкций из металла горячее катки.

9. Качественная продукция даёт несомненные гарантии в инженерно – технической сфере производства данной продукции, а так же проведение соответствующих строительных работ прекрасными и сертифицированными специалистами.

10. Хорошо продуманная работа логистов и технологов защитит вас от человеческого фактора в виде воровства, недопоставки или недоделки материалов и многого другого.

Таким образом, коттедж или дом, построенный по технологии из ЛСТК, является не только экономичным в плане вашего времени и финансов, но и сохраняет все свои качества, такие как прочность, долговечность, капитальность и доступность.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.