Пластиковый откос своими руками

При любом ремонте или замене окон приходится проводить дополнительные работы. Когда-то давно, не нужно было беспокоиться об откосах, можно было побелить или покрасить пространство между окном и стенами, как показала практика, это не долговечно. Если откос выполнен не правильно, то тепло будет выходить на улицу, также как и холод и сырость, которые быстро приведут окна в негодность. Поэтому требуется профессиональная поддержка и помощь.

Для выполнения работ понадобятся следующие материалы:

  1. Уровень, стальная линейка и рулетка.
  2. Молоток, плоскогубцы, пистолет для пены, выдвижной нож и ножовка.
  3. Ударная дрель и шуруповёрт.

Для начала делается разметка, это важный момент во всей работе. Правильно устанавливаются уровень и уклон. Здесь понадобится аккуратность и внимательность. Делаются отметки наружной грани монтажного профиля откосов на раме мансардного окна. Соединяем отметки и получаем границу наружной отделки окна.

Работы выполняются с большой точностью, от этого зависит, вся конструкция полностью. Для того, чтобы не случилось попадания холода и лишней ненужной сырости, нужно всё правильно и точно соизмерять. Пробуйте заниматься откосами, ведь работа, выполненная своими руками, ценится намного дороже всех стандартных вариантов.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.