Панели мягкой структуры на стены

Новым материалом в современных реалиях, можно считать панели мягкой структуры для крепления на стены, которые приобретают все большее число фанатов из числа мастеров-ремонтников, мебельных и дизайн-мастеров. Также одной из популярных новинок панельных разновидностей, используемых преимущественно в структуре световой рекламы, являются акрилайты.  

Требование, которые ставятся перед каждым из современных материалов, это соответствие нормам эксплуатации. Вторым аспектом можно считать потребительские товарные качества – доступность ценовых предложений, условия хранения, возможность транспортирования и производства.

Мягкие панели на стены, еще именуют 3Д, так как их структура имеет определенную объемность.

Состав панелей:

  • Первый пояс состоит из подложки. Основа ее толщиной в 5-ть – 8-мь миллиметров состоит из Пвх-листов, она достаточно прочна и обладает прекрасными сцепляющими свойствами с самими различными клеевыми структурами.
  • Второй пояс состоит из заполнения. Он представлен преимущественно застывшим пенополиуретаном.
  • Третий пояс – отделочный материал. Если брать панели, предназначенные для работ внутри помещений, то этот слой имеет декоративную функцию.

Панели объемного вида делают по довольно упрощенной и прекрасно зарекомендовавшей себя с практической стороны технологии.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.