Остекление фасадов

Одним из популярных элементов украшения и создания интерьера в наше время стало фасадное остекление. Проходя мимо торговых центров можно наблюдать целые стены, выстроенные из специального каркаса и стекла.

При желании клиент может заказывать различное исполнение стекла. В наше время остекление коттеджей недорого и делается довольно быстро. Заказав такое остекление можно без проблем забыть об отделке стен, а чтобы снаружи не было видно, что твориться внутри, можно заказать специальную тонировку или покрытие акриловой плёнкой.

При монтаже данного изделия на торце здания выполняется каркасная конструкция, к которой крепятся специальные вставки с пазами за счёт которых стекло будет удерживаться на конструкции.

Такой вид остекления впишется в любой интерьер без малейших проблем, также, стоит отметить что таким видом остекления можно выполнять не только торцы здания, но ещё и остеклять балконы и лоджии.

Данный вариант идеально подойдёт для домов, для которых открывается вид на природу или парки, поскольку помещение всегда будет светлым и уютным, а также всегда можно будет посмотреть на красивый вид за окном.

Цена фасадного остекления доступна среднему классу, оказание услуг проводится быстро и в сроки. Также на конструкцию имеется многолетняя гарантия.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.