Особенности подбора мебели для детей

На какие моменты, прежде всего, обращают свое внимание родители, когда подбирают любые предметы мебели для своих крох? Естественно первоочередной акцент делается на комфортность и безопасность, а также на то чтобы мебель отвечала экологическим стандартам. Давайте просмотрим указанные критерии поочередно. Мебель просто обязана обладать максимальным удобством для малышей, но также не стоит забывать, чтобы она была удобной и для родителей.

К примеру, при подборе манежа, его основа должна предполагать регулировку уровня. До тех пор пока ваш малыш не научился сидеть и может перевернуться, место где он спит необходимо максимально поднять, поскольку маме нужно будет наклоняться и часто доставать ребенка, затем опуская его обратно, таким образом, защитив непоседу от возможного падения. Хотя бы одна стенка должна предполагать ее опускание, для той же процедуры. Для детских садов купить мебель оптом подходящую под все требования, и по доступным ценовым предложениям достаточно трудно, если не знать об «Уюте»

Бортики должны быть высокими и иметь прочное крепление, с устойчивыми ножками.

Под экологичностью подразумевается то, что мебель должна быть изготовлена из исключительно чистого материала, чтобы обезопасить ребенка от возможных появлений аллергических реакций.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.