Основные принципы спанбонда

Компания «Полимер Торг» изготавливает укрывной материал спанбонд по самым оптимальным ценам. В интернет-магазине есть большой выбор чёрного и белого спанбонда, от изготовителя, причём заказ осуществляется как оптом, так и в розницу.

Что такое укрывной материал спанбонд?

Каждый год садоводы борются за защиту растений от воздействия атмосферы и окружающей среды. Эту проблему каждый садовод решает по-своему. Некоторые устанавливают теплицы, или выполняют позднюю посадку под открытым небом. Но всё-таки риска остаётся немало.

По этим и другим причинам нужно необходимо придумать что особенное для того, чтобы можно было защищать свой урожай от негативного воздействия. С помощью современных технологий такой материл, был создан. Этот материал называется спанбонд, или агротекстиль.

Какую функцию выполняет данный материал?

В первую очередь мощная защита от заморозков. Спанбонд употребляется для покрытия грядок с рассадой, или многолетних растений. Этот материал хорошо сохраняет тепло.

Защищает от проникновения лишнего солнца. Такой процесс опасен весной, когда все растения пускают побеги, а яркое солнце может нанести вред растениям.

Поддерживает воздухообмен. Многие профессиональные садоводы, не очень любят создавать парниковый эффект для растений, поэтому этот материал, лучший способ создать воздухообмен для растений. Под данным материалом растения способны дышать, что действительно важно для нормального процесса роста растений.

Хорошая защита от осадков и механических угроз, например, таких как град, птицы и насекомые. Этот материал можно использовать в течение всего года.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.