Ограждение для винтовой лестницы

Для владельцев многоэтажных домов очень важным является сооружение винтовых лестниц, которые будут служить соединителем между первым и вторым этажом здания.

Но недостаточно соорудить саму лестницу, стоит ещё позаботиться о надёжном ограждении чтобы не травмировать себя при спуске или подъёме на такой конструкции.

Подробно о винтовых лестницах можно узнать на ресурсе http://woodenladders.ru/lestnicy-na-zakaz.html.

Для создания ограждения к винтовой лестнице существует ряд рекомендаций и советов которых необходимо придерживаться для того, чтобы создать практичную и надёжную конструкцию, которая будет служить надёжной опорой.

Высота поручня при монтаже не должна быть менее 1,1 м, также при наличии крепёжных соединений стоит позаботиться о надёжности креплений и при необходимости воспользоваться шайбами, гроверами или стопорными гайками.

Материалом ограждения для винтовой лестници может служить металл, дерево или стекло, всё будет зависеть только от количества средств и фантазии.

Благодаря наличию широкого ассортимента фурнитуры можно будет адаптировать лестницу под любой интерьер и она идеально впишется в выбранный концепт помещения, что немаловажно для современных домов и офисов.

Решение данной проблемы будет стоить около 100 долларов, что довольно недорого за столь сложную конструкцию.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.