Очистная установка "ТОПАС" и "ТОПАЭРО"

Очистная установка, работающая по самой передовой технологии глубокой биологической очистки стоков, очищает сточные воды на 98%, служит не менее 50 лет, надежны, абсолютно герметичны. Установки «ТОПАС» и «ТОПАЭРО» компактны и легко устанавливаются в любые грунты, даже при высоком уровне грунтовых вод.

Важное преимущество установок — легкий и прочный компактный корпус, выполненный из не поддающегося коррозии полимерного материала и снабженный ребрами жесткости. Именно благодаря небольшим размерам и отсутствию нужды в бетонировании «ТОПАС» и «ТОПАЭРО» легко, качественно и надежно монтируются как зимой, так и летом. Монтаж занимает от одного до трех дней и позволяет обойтись небольшим котлованом, который роют вручную, не перекапывая весь участок. Смонтированную зимой очистную установку можно запустить в оксплуатацию немедля либо дождаться весны.

Очистные установки «ТОПАС» и «ТОПАЭРО» весьма неприхотливы, не требуют сложного и дорогостоящего обслуживания. Чтобы удалять постепенно накапливающийся в процессе работы ил, не нужно периодически вызывать ассенизаторскую машину: ил легко удаляется из установки при помощи штатного насоса.

Немаловажным является тот факт, что установки очистки сточных вод от ГК «ТО-ПОЛ-ЭКО» обладают полным пакетом разрешительной документации, экологическим сертификатом и сертификатом соответствия. «ТОПАС» и «ТОПАЭРО» изготовлены в соответствии с Законодательством РФ и в соответствии с санитарными и экологическими требованиями и нормами.

Широкий модельный ряд позволяет подобрать установку очистки сточных вод в соответствии с индивидуальными потребностями каждого заказчика и условиями на участке. Стоит отметить доступность этих очистных сооружений. Цена установок, которые предлагает компания «ТОПОП-ЭКО» существенно ниже, чем цена даже самого «дешевого» септика с учетом последующих его эксплуатационных расходов (поля фильтрации, засыпка бактерий, вызов ассенизаторской машины). Выбирая установки «ТОПАС» и «ТОПАЭРО», Вы получаете гарантию качества и надежности от производителя, чистоту и комфорт в Вашем загородном доме.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.