Обеспечение безопасности на техническом уровне

Современный мир, построен таким образом, что на определенном этапе вызывает насущную потребность в обеспечении своего жилища системами безопасности, которые будут способны полностью или частично обезопасить вас от проникновения в «вашу святыню» – квартиру или дом, и нанесения вам существенного ущерба. На данную проблему ориентируется целый комплекс спецоборудования, начиная от установки домофонов, и заканчивая комплексными системами сигнализации.

Именно наша, полноправно ведущая в данной сфере компания «Безпека», способна предоставить вам незаменимую помощью в сохранении вашего покоя и целостности имущества. Мы предоставляем целый комплекс товаров  в сфере безопасности, и осуществления видеонаблюдения. Перечень услуг, предлагаемый нами предполагает поставку, установку и обслуживание систем абсолютно любой сложности. Среди предлагаемого оборудования центральными являются: охранно-пожарные системы, системы обеспечивающие контролирование доступа и защищенности, сложные системы наблюдения в видео режиме, а также системы компьютерного вида предполагающих аудио- и видеорегистрации, и многое другое.

Мы предлагаем полный перечень:

  • Домофонных систем, включающих в себя всеразличные видео- и аудиодомофоны, системы «Визит», а также дополнительный перечень оборудования к ним.
  • Устройств, для осуществления переговоров, в домах и любых организациях, с целью обеспечения связи с охранной службой, в целях ведения переговоров между сотрудниками, а также исключительно для офисных структур – многоканальные виды;
  • Систем обеспечивающих сигнализацию, включая возможность установки дополнительного ряда датчиков реагирующих на движение, комбинированного типа, срабатывающих при разбитии стекла, реагирующих на разный уровень вибрации и ударов, а также беспроводные, Gsm и пожарные устройства.
  • Разного рода системы для осуществления контролирования доступа: автономного типа, электромеханических замков http://bezpeka.com.ua/shop/category/kontrol-dostupa/elektromehanicheskie-zamki, электромагнитных замков, электромеханических защелок. Данные системы преимущественно устанавливаются в крупных компаниях, финучреждениях, на помещения складского типа и зданиях общественного назначения. Одно из наиболее популярных элементов данных систем, встречаемое буквально на каждом шагу, это дверные доводчики http://bezpeka.com.ua/shop/category/kontrol-dostupa/dvernye-dovodchiki, обеспечивающие плавное закрытие дверей, в целях увеличения срока службы дверных изделий и их оснащения.

На нашем сайте вы сможете узнать детальные расценки на любой из видов и комплектаций товаров и услуг, с возможностью просмотра имеющихся в наличии товаров, в том числе и нашего производства. Деятельность нашей компании направлена исключительно для обеспечения высокого уровня безопасности всех наших клиентов, во всех мелочах.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.