Недвижимость за границей

Не для никого не секрет, что в наше время покупка недвижимости за границей уже не новость. Состоятельные россияне облюбовали некоторые страны, в которых не прочь содержать недвижимость с целью проведения отпуска за границей.

Среди популярных стран в которых покупается недвижимость стоит выделить Украину, Египет, Чорногорию, а также Болгарию и Турцию.

Украина привлекает граждан России светлым и тёплым побережьем Крыма, в раене которого покупаются большие и уютные многоэтажные дома.

Также манит россиян и Турция и они с радостью покупают дома в Турции, так званые TurkHome, которые становятся замечательным местом где можно с пользой для здоровья отдохнуть во время отпуска оставив все проблемы дома.

Также исключением не стал Египет, стоимость недвижимости в котором существенно упала, это позволит купить довольно неплохое жильё за небольшие деньги. В основном спросом пользуется недвижимость в курортных раенах Египта.

Не менее привлекательной для российских покупателей является Чорногория, не смотря даже на то что в курортных областях стоимость недвижимости выросла на 40% и приблизительно составляет около 1,5 млн евро, что является довольно внушительной суммой. Также популярны покупки недвижимости во Франции и Германии.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.