Недостаток изоляции труб

Если у вас из трубы перестала течь вода, при этом признаков выхода из нее или всасывания воздуха нет, а у соседей подобные проблемы отсутствуют, поздравляем, ваш трубопровод замерз. Есть несколько способов устранить подобные аварии, но сначала нужно предпринять меры по поиску замерзшего участка.

Естественно чтобы подобных казусов не происходило, нужно относится к вопросу изоляции труб с должным вниманием, а еще лучше заблаговременно помнить о надобности таковой. Если вы все же решили исправить свою оплошность, приобретя изоляцию, то вам следует обратить внимание на http://ads-metall.ru/services/pipe-insulation/ppu-izolyatsiya/, где этот вопрос решится вмиг.

Наиболее часто трубы подмерзают по причине проведения некачественной теплоизоляции, по обыкновению, такими местами является места подъема трубы с грунта, ее ввода в сам дом, либо подвальные помещения. Также зонами риска являются разные соединения и фитинги, где проток снижен.

Обычно замерзает магистраль, с которой производится питание всей системы, или участок локального размещения. Зона риска также находится в трубопроводах пролегающих выше уровня промерзания, которая в каждом из регионов разнится.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.