Натяжные потолки в квартире: основные преимущества

Натяжные потолки в квартире: основные преимущества

Ремонт в квартире или собственном доме всегда сопряжен с множеством трудностей, особенно когда речь идет об отделке основной потолочной поверхности. Раньше, для того, чтобы привести в порядок потолок потрать немало сил и времени, но с недавних пор это занятие намного упростилось. Все благодаря новому способу отделки – натяжным потолочным конструкциям. Эти изделия имеют множество преимуществ перед прочими видами облицовки основной потолочной поверхности. Давайте рассмотрим основные из них.

Качества натяжных потолков

  • Водостойкость

Оригинальные натяжные полотна могут защитить абсолютно любое помещение от «потопа» сверху. Если натяжная потолочная конструкция установлена по всем правилам технологии монтажа, то она в состоянии сдержать до 100 литров жидкости, которые приходятся на каждый квадратный метр изделия. После того как Вы закажете натяжные потолки себе в квартиру, Вы попросту забудете о такой неприятности, как затопление соседями сверху, они защитят Ваш ремонт и другие предметы интерьера от пагубного влияния воды.

  • Влагостойкость

Натяжные потолки являются идеальным решением для отделки потолочной поверхности помещений с повышенной влажностью.Дело в том, что на поверхности натяжного полотна не накапливается конденсат, что предотвращает появления грибка, плесени и прочих паразитов.

  • Пожарная безопасность

Натяжные потолки, которые изготовляются достойными компаниями имеют пожарный сертификат класса М1, который свидетельствует о том, что полотно при воздействии на него открытого огня не загорится, а будет лишь медленно плавится, не выделяя при этом токсичных веществ.

  •  Экологичность

Оригинальные натяжные потолки полностью безопасны для здоровья человека, поэтому их можно монтировать в абсолютно любых помещениях. Об этом свидетельствуют акты соответствия всем европейским стандартам качества.

  • Неприхотливость в уходе

Этот вид отделки основной потолочной поверхности не требует к себе повышенного внимания. Для того, чтобы изделие всегда выглядело также привлекательно, как и в первый день, достаточно всего пару раз в год протирать его влажной мягкой губкой.

  • Долговечность

Исходя из опыта европейских потребителей можно сделать одно весьма логичное умозаключение, натяжные потолки могут прослужить довольно длительный период времени, некоторые специалисты называют цифру 50 лет, но кто знает, может и это еще не предел.

  • Простота установки

Натяжные потолочные конструкции монтируются в течении нескольких часов, при чем, перед установкой у заказчика нет необходимости полностью освобождать помещение от мебели, достаточно просто сдвинуть ее на центр комнаты, тем самым освободить доступ к стенам. После установки в помещении не остается строительного мусора и пыли.

Где лучше заказать натяжные потолки?

В наше время на строительном рынке России в этой сфере деятельности работает множественное количество организаций. Среди них есть как достойные компании, которые предоставляют услуги на высочайшем уровне, а есть и сомнительные фирмы, что специализируются на продаже контрафактных изделий. Поэтому следует ответственно отнестись к выбору компании, с которой будете работать в этом направлении.

Прекрасным примером заслуженных организаций является фабрика натяжных потолков Мос Силинг.  На ее официальном сайте Вы найдете массу полезной и грамотно отсортированной информации касательно этого вида отделки основной потолочной поверхности. Также у Вас есть возможность осуществить заказ не выходя из дома, просто оставьте заявку на сайте и в скором времени по указанному адресу приедет сотрудник компании.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.