Напольные покрытия. Ламинат или линолеум

При ремонтных работах ответственным этапом является выбор напольного покрытия. Однажды проводя ремонт в Астане в мебельно-строительном магазине, пришлось столкнутся с проблемой, что же выбрать ламинат или линолеум, а так же присмотреть мебель. Как мебель в астане, так и выбор напольного покрытия очень велик. Нужно в первую очередь обратить внимание на безопасность изделия, как линолеум, так и ламинат разбиты по классам безопасности для здоровья и соответственно отличаются стоимостью.

Покрытия отличаются текстурами, а также назначением к применению в различных помещениях с разными условиями. Как линолеум, так и любая мебель в Астане выполнены из качественных материалов и обладает всеми необходимыми сертификатами. При выборе напольного покрытия можно подобрать текстуры подходящую под интерьер, любая мебель в Астане так же может быть выполнена в различном форм-факторе и дизайне.

Хотелось бы обратить внимание, что линолеум является бесшовным покрытием, а ламинат состоит из конечного ряда элементов, которые необходимо аккуратно монтировать, соблюдая зазоры при монтаже. Что касается износостойкости то ламинат более износостойкий, чем линолеум, но не терпит воды. В силу материала, из которого изготовлен.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.