Нам всё по плечу!

Транспортировка груза это довольно глубокий процесс. В данном деле просто невозможно прибегать к помощи соседа или просто нанять КамАЗ. Передвижка такого устройства должно проводиться под строжайшем контролем, мастеров, с эксплуатацией спецтехники. Иначе ценному устройству придёт конец.

Компания «Груз такелаж» осуществляет перевоз прессов и другого спец оборудования в предельно короткие сроки. Мы располагаем целым набором необходимых, для работы высокопробного оборудования. А также наши специалисты обладают багажом знаний. У нас на складе имеется дополнительная техника такая как подъёмная, такелажные устройства, с помощью которых можно осуществлять перевоз и выгрузку прессов.

Прессы могут перемещаться безусловно на произвольные дистанции, целыми существующими типами транспортировки. Но, во всяком деле актуально знать, что устройство, обязано быть безопасно застраховано от непогодных климатических условий.

Особый акцент нужно сделать стабильному расположению пресса, на перевозочном транспорте. Сдвиг груза может плохо сказаться на работе, причём может пострадать как сам пресс, так и перевозочный транспорт. Для передвижения прессов, в черте мастерской, а также его загрузка, и выгрузка на автотранспортное средство, производиться при помощи прочного троса, который продевается под тыльной стороной гидроцилиндров.

Долголетний опыт помогает нам быстро осуществлять даже очень заковыристое заказы. К любому заказу мы хотим найти особое решение.

Доверьте нам транспортировку и вы освободитесь от проблем, а ваш груз импортирован в срок.

Обязательство и пунктуальность помогли нам занять лидирующие места, на рынке сервисов.

Как заказать услуги?

Проявить желание на перемещение прессов, удобнее всего по телефону. Наши специалисты пояснять вам все стороны оказания сервиса. Расскажут обстоятельства, которые могут повлиять на установку цены. Помимо этого вы лично можете вычислить ориентировочную цену за сервис. Расценки досконально описаны на нашем портале в соответствующей категории

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.