Минитипография

Различные элементы декора в вашей квартире можно сделать своими руками. Самое главное проявить фантазию. Некоторые детали можно сделать на компьютере, а потом уже распечатать. Но для этого необходимо минитипография купить, которая позволит создавать шедевры искусства. Декор интерьера ручной работы обширно представлен теми изделиями, которые выполнены в технике скрапбукинг. Данная техника чем-то напоминает ручной переплет, а также производство полиграфической продукции на типографиях. Но авторский декор говорит о том, что все предметы производятся в одном экземпляре и никогда не повторяются, что делает их эксклюзивными.

Для того чтобы начать заниматься скрапбукингом, необходимо овладеть некоторыми познаниями в данной сфере. Для этого нам отлично подойдут различные материалы, бумага для оклейки. И стоит отметить, что она становится популярной по всему миру и среди обширного круга людей.

Среди техники скрапбукинга стоит выделить базовые:

Штампинг. Изображения наносятся при помощи штампов.

Эмбоссинг. Происходит выдавливание определенного изображения на заготовке.

Дистрессинг. Скрап-страницы делаются старыми, что придает более привлекательный вид.

Также стоит отметить и несколько важных стилей, которыми пользуются очень многие:

—      Европейский стиль характеризуется строгостью.

—      Херитейдж. Используется при оформлении фотографий, с использованием цветов, которые характеризуют ту или иную эпоху.

—      Винтаж. Состаривание новых фотографий.

—      Шебби шик. Роскошное оформление деталей в ложно-старинном стиле.

—      Фристайл. Тут происходит самостоятельное свободное сочетание разнообразных цветовых гамм на светлом фоне.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.