Матрасы

Фабрикой ортопедических матрацев Лонакс осуществляется производство и реализация огромного ассортимента ортопедических матрацев высокого качества. Основной характеристикой этого товара является ценовая политика, которая доступна человеку любого достатка – от моделей эконом-класса и до элитных.

То есть, богатый ассортимент предлагаемой продукции имеет ориентацию на потребителя различных возможностей, возраста и материального положения. Предприятие старается формировать ценовую политику, учитывая любой сегмент потребительского рынка.

А матрасы Лонакс серии эконом: включает в себя модели, выполненные из искусственные комплектующих – это искусственный латекс, холофайбер и пенополиуритан. Несмотря на то, что эти модели считаются бюджетными, их отличает хорошее качество и разумная стоимость. Эти матрацы можно использовать не только в домашних условиях, но и на даче.

Другая серия, предлагаемая этим производителем – это «классик». Данная серия представляет собой ставшие уже популярными и распространенными модели матрасов, имеющих одинаковую жесткость с двух сторон. В этой серии уже использованы натуральные наполнители – кокосовая койра, латекс натуральный, а также меморикс (иначе называют материал с памятью). Каждая предлагаемая модель из этой серии способна предложить своему владельцу необходимый комфорт и спокойствие во время сна. Эти модели с огромным успехом используются в квартире и в коттедже.

Другая, не менее интересная серия матрацев – Ассорти. Эту серию отличает жесткость каждой из сторон. Такой подход позволяет сделать выбор необходимой жесткости во время сна. То есть, можно остановить выбор на модели, что одна сторона была сильной жесткости, а вторая средней или мягкой жесткости. В общем перед потребителем открывается большой выбор моделей этой группы.

Купить понравившуюся модель матраца можно через интернет-магазин. Достаточно оставить заявку и обговорить получение заказа по телефону с менеджером.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.