Ленточная пилорама

Пилорамы лентопильные Алтай требуются для производства обрезных, а также необрезных шпал, досок, бруса. С помощью этого устройства получаемый пиломатериал имеет высокое качество поверхности и точные геометрические размеры.

За счет вращающейся на двух шкивах ленточной пилы с шириной не более 40 мм осуществляется распиловка материала. Шкивы представлены в виде цельнометаллического материала, который дает гарантии в отсутствие дисбаланса.

Пилорамы ленточнопильные Алтай используются в промышленности, а также для частного использования. С помощью этого стационарного устройства можно производить распил древесины любого свойства. Даже при полной занятости станка, его работа будет полна надежности и безопасности.

Стоит отметить, что пилорама лентопильная Алтай имеет отличия между своими аналогами в мощности электродвигателя. Большую популярность имеют устройства с двигателем, мощность которого 11 кВт. С помощью такой пилорамы, укомплектованной данным типом двигателя можно проводить распил бревен, достигающих в диаметре около 900 мм и, имеющих диаметр пильного шкива около 520 мм.

Лентопильная пилорама Алтай 3 требуется для распила бревен на лафет, брус, а также необрезную и обрезную доску. Модель такой пилорамы имеет пять моделей. Цифра, которая стоит в скобках означает максимальный диаметр бревна.

Перемещение этого устройства осуществляется по рельсовым направляющим. В стойку каретки устанавливаются автомобильные вкладыши, которые способствуют плавному и точному перемещению по рельсам портала. С помощью такой конструкции происходит гашение вибрации пильной каретки, что также способствует повышению качества пиления.

Оборудование сумело показать необходимую надежность в течение всего эксплуатационного срока.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.